ТЕТРАДКА ДРУЖБЫ

15.05.2020

В течение учебного года Арина Голованова (идейный вдохновитель команды), Артем Долгобородов, Ульяна Курьянова (7А класс) и Иван Рузанов (7Б класс) принимали участие в международном конкурсе «Тетрадка Дружбы», целью которого является показать, что для дружбы и совместных добрых дел не важны границы и расстояния. Конкурс направлен на развитие детско-молодежной публичной дипломатии и объединение усилий школьников и педагогов из разных стран во имя позитивного преобразования нашего мира. Основным атрибутом конкурса является Тетрадка Дружбы, на страницах которой ребята рассказывают о себе, своей малой Родине, делятся опытом участия в социально значимых проектах, а главное – привлекают внимание к проблемам, актуальным для их мест проживания.


Команда гимназистов «Тайга Stars» самостоятельно работали над созданием Тетрадки Дружбы. А командой-напарницей стали ребята из Владивостока. Работа была трудной, но очень увлекательной. Особую благодарность за поддержку команды гимназистов выражаем учителю английского языка Долгобородовой Н.И.


Ребята достойно справились с поставленной задачей, и мы представляем вашему вниманию Тетрадку Дружбы!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .
Тетрадь дружбы.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 14.05.2020

Дата обновления: 15.05.2020

Дата публикации: 15.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».