Зарница - 2021

26.02.2021

В рамках гражданско-патриотического воспитания 26 февраля прошла традиционная муниципальная военно-спортивная игра «Зарница- 2021». В ходе игры команде Гимназии, в составе Петракова Валерия, Романенко Артёма, Подсекина Даниила, Подергина Максима, Шишкова Алексея, Евсеевой Валерии, Рыжкова Ивана, Евсеевой Екатерины, Федотова Даниила, необходимо было показать своим умения в разборке и сборке автомата, комплексно-силовых упражнениях, медицинской помощи, в знании истории Великой Отечественной войны, топографии. Ребята преодолевали себя в лыжной, огневой подготовке.


По результатам игры нам не удалось завоевать призовое место, но участники команды оказались лучшими на этапах. Евсеева Валерия –лучшая в разборке и сборке автомата среди девочек. Шишков Алексей – лучший в комплексно-силовых упражнениях (пресс и отжимание). Подергин Максим- лучший в стрельбе (50 из 50). Грамотой награждена команда как лучшая на этапе «Медицинская подготовка». 


Благодарю ребят за участие и верю, что в следующей игре мы вновь будем на пьедестале победителей.


Выражаю слова благодарности Романенко Артёму, который взял на себя командование (болезнь постоянного командира) и  очень достойно выступил в новом  качестве.


Горналова Л.В., преподаватель-организатор ОБЖХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.03.2021

Дата обновления: 24.03.2021

Дата публикации: 26.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».