В гостях у Редфорта.

29.04.2019

28 апреля в городе Редфорт проводился городской турнир «Лазертаг» среди учащихся начальной школы.  От каждой школы необходимо было выбрать 2 сборные команды. От Гимназии в турнире приняли участие команда девочек «Молния» и команда мальчиков «Омон». Нашим ребятам пришлось встретится на поле с командами первой, второй и третьей школ. Девочки были самыми лучшими, они не проиграли ни одной игры в полуфинале, заработав 6 очков. Мальчишки по итогам игры имели 5 очков. Обе команды вышли в финал, побороться за 1 место со школой № 3. По итогам игры девочки уступили команде соперников и заняли 2 место. Но мальчишки уступать не захотели, и в итоге наши мальчишки стали ПЕРВЫМИ.

Мы благодарим Калинину Диану, Мартынову Викторию, Сергееву Кристину, Вдовицыну Викторию, Мойланен Милану, Борцова Михаила, Пятнова Александра, Ишимова Данила, Иванова Егора и Зобкова Глеба за интересную, захватывающую игру. Ребята, вы лучшие.

Спасибо Редфорду за хорошее настроение и проведение воскресного дня.

Выражаем благодарность уважаемым родителям за помощь, поддержку наших команд.

Горналова Л.В., преподаватель-организатор ОБЖХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.05.2019

Дата обновления: 10.05.2019

Дата публикации: 29.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».