Вот и прозвучал последний звонок

27.05.2019

Вот и прозвучал последний звонок - долгожданный и трогательный момент. Выпускники Гимназии перешли на новый этап в своей жизни.  Улыбкой и теплом будут вспоминаться школьные годы, а будущее будет радовать достижениями, свершениями, личностным развитием и новыми знаниями.

Для выпускников Гимназии этот день стал незабываемым, ведь кто-то остаётся за школьной партой, а кто-то покинул её навсегда.

Проводить взрослых детей за порог школы пришли родители, учителя, первые классные мамы, бабушки, дедушки, друзья, официальные гости и десятиклассники.  Актовый зал Гимназии с трудом выдержал натиск, но оба мероприятия прошли на «ура». Ведь главное, что рядом с ребятами были самые близкие люди.

Пожелаем нашим выпускникам удачного поступления, правильного выбора в жизни, успехов, удачи, развития, перспектив и, конечно же, никогда не забывать Гимназию!

Педагог-организатор Старикова Г.А.

Фото Клёмина Даша, 10б.Хочу такой сайт



Ccылка на видео



Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.06.2019

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 27.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».