Посвящение в пешеходы

22.09.2020

В рамках Всероссийской акции «Внимание, дети» и «Недели безопасности» для учащиеся 1-х классов прошло «Посвящение в пешеходы». В ходе праздника первоклассники помогали жителям страны Дорожных знаков справиться с Помехой-неумехой. Ребята объяснили Помехе, как нужно переходить проезжую часть, можно ли играть на ней, что такое светоотражатели и где их надо носить. С удовольствием «нарисовали» на паркете пешеходный переход, сумели угадать дорожные знаки. Первоклассники в познавательно-игровой форме справились со всеми заданиями и освободили жителей страны Дорожных знаков от Помехи. В завершении праздника все первоклассники получили в подарок светоотражатель.

Выражаем благодарность Администрации Костомукшского городского округа за предоставленные подарки, Леушевой Валентине Владимировне, Стариковой Галина Александровне за помощь в проведении праздника.


Преподаватель-организатор ОБЖ Горналова Л.В.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.09.2020

Дата обновления: 29.09.2020

Дата публикации: 22.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».