Посвящение в десятиклассники

26.10.2020

23 октября для ребят 10 классов прошло традиционное посвящение в старшеклассники. Целью мероприятия было содействие успешной адаптации в старшем звене, формирование позитивного отношения и взаимовыручки между одноклассниками.

Как незаметно вырастают наши гимназисты, становятся взрослыми, говорят басом и по-английски, умеют модно одеваться, разбираются в автомобилях и телефонах, знают, какую профессию хотят освоить и могут разгадать самые сложные загадки. В течение мероприятия ребята выполняли различные задания, простые и сложные, спортивные и интеллектуальные. Победила дружба! Ведущие и жюри зорко следили за дисциплиной и честностью ребят. 

Добро пожаловать в старшую школу, третью ступень обучения! 


Благодарю за помощь в организации и проведении мероприятия Горналову Л.В, Филатову С.В., Кулакову Н.А., Попову Д.А., Тагакову Е.В., Бонет О.А., Базарова Максима.


Хочу такой сайт

Педагог-организатор Старикова Г.А.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.10.2020

Дата обновления: 27.10.2020

Дата публикации: 26.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».