ЮИД в действии

14.10.2020

В октябре месяце для учащихся 3-х классов ребята из отряда ЮИД провели олимпиаду по правилам дорожного движения. Отборочный тур был проведен в классе, каждой ученик попытался ответить на 20 вопросов по правилам дорожного движения. По результатам работ, в классе были определены 5 знатоков.  Победители класса были приглашены 10 октября на олимпиаду среди 3-х классов на базе Центра «Точка роста». 15 участникам, в течение 40 минут, необходимо было вспомнить сигналы светофора, способы регулирования дорожного движения, дорожные знаки, отгадать загадки. По итогам финального тура:


1 место – Кунту Елизавета, учащаяся 3Б класса (21 балл)


2 место – Евсеев Сергей, учащийся 3А класса (19 баллов)


3 место – Воробьева Алиса, 3В класс и Чемоданов Ярослав, 3А класс (18 баллов)


Поздравляем победителей и благодарим учеников 3-х классов за участие в олимпиаде по ПДД. Выражаем благодарность Вдовицыной Виктории, Долгих Дмитрию, Лесонен Кристине и Чупрову Александру, ребятам из отряда ЮИД за подготовку и проведение олимпиады.Хочу такой сайт


Горналова Л.В., преподаватель-организатор ОБЖ, руководитель отряда ЮИД.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.10.2020

Дата обновления: 02.11.2020

Дата публикации: 14.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».