Встреча в интеллектуальном клубе

20.02.2021

12 февраля в Гимназии состоялось заседание Клуба знатоков «Что? Где? Когда?». Эта игра проводилась в рамках Недели Науки. Традиционно за право считаться сильнейшими из знатоков сражается одна команда. Но в школьной жизни достичь высоких результатов невозможно без слаженной работы всех трех сторон образовательного процесса – учителей, учащихся и, конечно, их родителей. Участниками игры стали команды старшеклассников, родителей и педагогов Гимназии.

В зале было всё: волчок, чёрный ящик, видео-вопросы, сосредоточенные лица знатоков и, самое главное, необыкновенная атмосфера. Участники соревновались в своей эрудированности, логике, креативности, умении быстро и согласованно принимать командное решение. Вопросы были сложными, но интересными, и придавали игре особую остроту и азарт.

Каждая команда играла достойно, все участники награждены памятными призами. Победу в игре одержала команда родителей, которой присуждено почетное звание «Знатоки 2021» и вручен переходящий кубок «Мудрая сова». Несмотря на результат, все знатоки и зрители получили удовольствие от игры и общения.

До новых встреч в интеллектуальном клубе «Что? Где? Когда?»!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.02.2021

Дата обновления: 20.02.2021

Дата публикации: 20.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».