1 сентября

01.09.2017

1 сентября в этом году для нас особенный день, сегодня мы стали учениками средней школы. Так непривычно было входить в новый класс, где нас ждал новый классный руководитель. Несмотря на волнение и страх, день прошёл позитивно. Класс наполнился цветами и улыбками ребят. Мы написали на лепестках цветика-семицветика пожелания себе на учебный год, проверили готовность к школе, провели шуточный обряд очищения мыслей и обращения к повелителю пятёрок. Надеемся, в этом учебном году недостатка в пятёрках у пятиклассников не будет!

Во второй половине дня нас ждали традиционная спортивная квест-игра для пятиклассников города. Соревнования проводились на 5 станциях: эстафетный бег, коллективная ходьба на лыжах, бросок на точность баскетбольного мяча, бросок на дальность набивного мяча и прыжок с места. Пятиклассники дружно и весело прошли все станции. Наши ребята заняли 1 место на станции «Бросок на точность баскетбольного мяча». Пусть заряда бодрости хватит на весь учебный год!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 27.12.2018

Дата публикации: 01.09.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».