#Вместе против терроризма

03.09.2021

Сегодня, вспоминая трагедию Беслана, коллектив Гимназии принял участие во Всероссийской акции "Минута молчания", посвященной Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В ходе акции учащимся напомнили о том, что случилось в 2004 году в Северной Осетии... Почтили память погибших минутой молчания.
Учащиеся 10Б класса встретились с заместителем руководителя СО по г.Костомукша СУСК РФ по РК, майором юстиции Анджиевым Басангом Батровичем, а у учащихся 11А класса состоялась встреча с инспектором ПДН ОУУП и ПДН лейтенантом полиции Яскеляйнен Александром Александровичем и старшим оперуполномоченным ОУР майором полиции Пушкиным Игорем Олеговичем. Сотрудники ОМВД рассказали старшеклассникам о том, что такое терроризм, как ему противостоять и об основных правилах поведения в условиях угрозы терактов. Особое внимание было уделено трагедии Беслана и необходимости солидарности в борьбе против угрозы терроризма.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.09.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.09.2021

Дата публикации: 03.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».