В гостях у Лешего

13.09.2021

В воскресенье, 12 сентября, в немного пасмурный, но теплый день, ученики 1Б класса вместе с родителями и классным руководителем Ольгой Владимировной Дундуковой отправились в поход на берег озера.


Расположившись на живописной поляне, под звуки веселой музыки папы стали разводить костер, а мамы и Ольга Владимировна начали организовывать стол. Дети в это время любовались красотами осеннего леса и изучали местность.


Чтобы взбодриться, все дружно исполнили задорный, шуточный танец. Затем ребята поделились на 2 команды: «Цветочек» и «Солнышко» - и начались игры. Участникам нужно было собрать как можно больше шишек, метко забросить мяч в обруч, умело перепрыгнуть через скакалку. Все очень старались, на поляне царило веселье, раздавался звонкий смех!


После шумной игры все с удовольствием уплетали поджаренные на костре сосиски и пили ароматный горячий чай. А в завершение мероприятия детям вновь пришлось проявить смекалку в поисках сладкого приза, спрятанного хозяином этой поляны – Хмурым Лешим.


Поход удался на славу! Все вернулись домой с приподнятым настроением.
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.09.2021

Дата обновления: 16.09.2021

Дата публикации: 13.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».