Посвящение в 10-классники

14.10.2015

Старшеклассники – это гордость Гимназии! В этом году «Посвящение в 10-классники» было организовано и проведено Чернявской В.Ф., классным руководителем 10Б класса.
В актовом зале собрались креативные, творческие и дружные гимназисты, которым были предложены разнообразные задания и конкурсы. Им все было интересно: делать признания, петь, танцевать, демонстрировать свою ловкость и умения.
С напутственным словом к ребятам обратились выпускники, мудрые советы они услышали от классных руководителей и дали торжественное обещание: «Принимаясь за уроки, обзванивать друзей - вдруг они уже все сделали! И при наличии Интернета будем сохранять собственное мнение. Изо всех сил беречь вверенную нам мебель и оборудование, помнить, что все это еще послужит нашим детям! С уважением относиться ко всем, кто нас учит. Постараться, чтобы каждому было приятно и интересно с нами работать! Не потерять в неравной схватке со знаниями товарищей по классу. Успевать по всем предметам и ко всем звонкам!».

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 14.10.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».