Родительское собрание

22.09.2016

21 сентября 2016 года в Гимназии прошло общешкольное родительское собрание по вопросам государственной итоговой аттестации в 2017году. На собрании присутствовали родители не только выпускных 9 и 11 классов, но и родители 10 класса, у которого есть резерв времени на подготовку к ГИА.

Заместитель директора Олыкайнен Т.М. проинформировала о порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования, результатах ГИА-2016, дала разъяснения об изменениях в ГИА-2017. Также внимание родителей было привлечено к качеству подготовки детей по выбранным для сдачи экзаменов учебным предметам. Много говорилось о совместной ответственности родителей, педагогов и обучающихся для успешного завершения школьниками соответствующего уровня образования.

Профконсультант Центра занятости Незнайкина Л.В. познакомила родителей с информацией о востребованности профессий на рынке труда по Республике Карелия и в городе Костомукша.

Руководитель городского центра профессионального определения старшеклассников «Сталкер» Барсукова И.А. рассказала о направлениях работы по профориентации молодежи.Хочу такой сайт

Военком Отдела Военного Комиссариата РК по г. Костомукша Кильдеев Р.А. ознакомил родителей с информацией по поступлению в военные учебные заведения.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 22.09.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».