Christmas Quest

26.12.2016

В преддверии новогодних и рождественских праздников учителя английского языка решили порадовать обучающихся 5 и 6 классов, предложив им принять участие в увлекательной и захватывающей игре под английским названием “ChristmasQuest”. Игра для 5 классов прошла в пятницу 16 декабря, а для 6 классов – 21 декабря.

Ребятам из 6 команд по 7 человек предстояло показать свои знания о традициях и особенностях празднования рождества англоязычных странах. Им удалось побывать на 6 удивительных станциях: Christmasfood (Рождественская еда), Christmasmusic (Рождественская музыка), Christmasriddles (Рождественские загадки), Christmasmessage (Рождественское послание), HowwelldoyouknowSanta (Как хорошо вы знаете Санту?) и AlettertoSanta (Письмо Санте). Ребята показали отличные знания о традиционных рождественских блюдах и Санта Клаусе, сумели разгадать сложные новогодние загадки и разгадать закодированное рождественское послание, написали письмо с заветными пожеланиями Санте, а также спели в караоке традиционную Рожественскую песню JingleBells.

Все 82 участника получили сертификаты и сладкие подарки. А победители, среди которых оказалась команда из 5Б и 6В классов, получили дипломы победителей и новогодние магнитики на память об этом удивительном путешествии в мир английского рождества.Хочу такой сайт

Все ребята остались в таком восторге, что на заседании МО учителей английского языка был принято решение сделать рождественский квест еще одной доброй и ежегодной традицией нашей любимой Гимназии.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 26.12.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».