В лучших традициях английского рождества…

26.12.2016

Красота, оригинальность, волшебство, индивидуальность, богатство красок, яркость, жизнерадостность, восхищение….вот лишь те немногие слова, которые приходят на ум, когда видишь произведения искусства, созданные руками наших учеников. Было крайне сложно оценить все работы, потому что каждая из них была достойна стать победителем. Для объективности, было принято решение отобрать победителей и лауреатов путем тайного общешкольного голосования. Во вторник 20 декабря каждый желающий смог отдать свой голос за понравившуюся ем/ей работу, указав ее номер на специальном бюллетене и опустив его в ящик для голосования.

По итогам голосования, в номинации «Лучший Рождественский Носок» победили Даниил Евдокимов (6В) и Лилия Филиппова (3В). Второе и третье место распределили между собой Никита Удалой (3А) и Артем Долгобородов (3Б), соответственно.

В номинации «Лучшая Рождественская Открытка» победила открытка Валерии Андриив (7Б) и Алины Лукьянова (4А). Два вторых места в среднем распределили между собой Ткачук Ксения (6В) и Карина Миняева (5А), а в начальной школе – Арина Голованова (второе место, 4А) и Арина Сулимова (третье место, 3Б).

Поистине волшебные и удивительные Рождественские истории восместно придумали две ученицы 5Б класса Софья Сечина и Варвара Хмылева, а также ученица 6В класса Алена Дравант.

Все участники были награждены дипломами и памятными подарками.Хочу такой сайт

Хочется выразить огромную благодарность всем, кто принял участие в конкурсных мероприятиях. Ребята, спасибо вам за то, что своими уникальными работами вы смогли создать в нашей Гимназии атмосферу волшебства и сказки в лучших традициях английского Рождества.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 26.12.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».