Новогодний вечер для старшеклассников

27.12.2016

Традиционно, в последний день учёбы, для старшеклассников прошёл новогодний вечер. Открывал праздник сводный коллектив. «Виноград» и «Солисты Гиимназии» исполнили прекрасную песню Сергея Крылова «Зимняя сказка». Как и всегда, на этом празднике любой желающий мог выступить внутри новогодней сказки и подарить своё творчество одноклассникам, родителям и друзьям. Гимназисты – очень творческий народ, а уж чем ребята старше, тем интереснее становятся их номера. Известную песню «Sunny», но в джазовой обработке своим волшебным голосом спела для всех Стефания Хмылёва из 11а. А 11 б представил Свободин Илья – профессиональный танцор. Он сорвал овации зала, станцевав в модном стиле «vogue». «Солистов Гимназии» представила Ксения Прикман, но в новом амплуа: она спела трогательную колыбельную с акустическим ансамблем под руководством (и с участием) Шестак Ярослава Михайловича. А ещё Наташа Фешкина, Ксения Прикман и Хмылёва Стефания поддержали Снегурочку на конкурсе красоты и спели «Sweetdreams» под живое инструментальное сопровождение юношей 9б: Хмылёва Алексея и Доненко Даниила. 10а остался верен себе: самый дружный класс Гимназии и в этот раз выступил почти полным составом, исполнив песню из самого новогоднего фильма «Если у вас нету тёти». Завершила выступление старших гимназистов Кулакова Анастасия из 9а, прочитав стихотворение собственного сочинения. Зал замер, слушая новогодние пожелания Насти и, конечно, разразился аплодисментами на последних словах: «верьте в чудо…хотя бы немножко…»

Ну и что говорить, сказки под новый год уже удаются старшеклассникам, как настоящим артистам! В финале приключений Снегурочки, зал встал, и кричал под аплодисменты «СПАСИБО» артистам. Всю сказку вы можете посмотреть на сайте Гимназии, а я от души благодарю: Козлову Дашу, Шалыгину Алёну, Гусарову Свету, Тимаеву Дашу, Кузякина Серёжу, Гончарову Виталину, Журавлёву Юлю, Шабалину Иру и Фешкину Наташу из 10а; Шатохина Максима, Колпакову Юлю, Новикова Лёню из 11а и Капитонова Данила, Мыльникова Сашу, Прокопову Леру, Лукьянову Алину из 11б за то, что подарили всей Гимназии такой замечательный праздник! А так же Маликину Настю из 8в, Павленко Пашу и Мартиросян Рому из 11а за техническую поддержку С Новым 2017 Годом!

Организатор Гимназии Старикова Г.А.

Ccылка на видео
Хочу такой сайт

Об этом в фотоальбоме

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 27.12.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».