Туристическое агентство в Гимназии

05.06.2017

В этом учебном году учащиеся 5 классов Гимназии имели возможность попробовать себя в роли туристических агентов. На занятиях внеурочной деятельности по английскому языку ребята знакомились с англоязычными странами – их природой, культурой, достопримечательностями. Члены нашего туристического агентства “QueensAgency” подготовили экскурсии на английском языке по Британии, Австралии и Америке. Мы рисовали плакаты, оформляли буклеты, отмечали Хэллоуин и пекли традиционное рождественское печенье.

А в последние учебные дни состоялась завершающая «встреча туристических агентов», на которой ребята представили результаты длительной работы над проектом туристического маршрута по Карелии. Результатом нашей работы стали презентации на английском языке о наиболее популярных туристических местах нашей республики. А основную информацию мы разместили на интерактивном плакате “WelcometoKarelia!” (http://linoit.com/users/Dolgoborodova/canvases/Welcome%20to%20Karelia%21).

Мы не могли не рассказать о своём родном городе и сняли небольшой фильм на английском языке о достопримечательностях Костомукши (https://youtu.be/FYmmK0kO3TI), а также о нашей любимой школе (https://youtu.be/CLidvMeQCpg).Хочу такой сайт

Все «туристические агенты» получили сертификаты, подтверждающие участие ребят в проекте. Хочется надеяться, что знания и умения, полученные на занятиях, окажутся полезными, а осознание важности изучения иностранного языка наверняка уже пришло.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 05.06.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».