День «книгодарения»

01.01.2017

14 февраля в Гимназии проходила акция «книгодарения». Мы решили присоединиться к акции: ученики нашего класса принесли из дома книги, которые находятся в отличном состоянии, но из которых мы уже «выросли». Девчонки придумали вопросы и провели литературную викторину по детским произведениям для 1А класса. Команды первоклашек отвечали на вопросы об известных героях сказок, об авторах произведений, вспоминали детские стихи и отгадывали загадки. А после викторины мы подарили каждому по книге, и часть книг осталась в 1А классе, чтобы ребята могли почитать на переменках или взять книгу домой.

Было очень приятно помочь своему первому учителю, и просто забавно смотреть, как малыши стараются отвечать на все вопросы!

А ещё в этот день команда нашего класса стала победителем в квест-игре «Россия – страна многонациональная, многокультурная, многоязычная» среди 5-х классов. Молодцы ребята!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».