С праздником, с началом учебного года!

08.09.2014

08.09.2014

 С вами снова мы, и в течение всего учебного года мы по-прежнему будем держать вас в курсе дела!
Итак, 79 первоклассников в этом году перешагнули порог Гимназии. Мы поздравляем всех с прибытием в нашу большую семью, а главное – учителей, которые взяли под своё крыло этих ребят: Попенко Елену Михайловну, Бойцову Ларису Борисовну и Лосеву Ирину Владимировну.
Праздничная линейка 1 сентября порадовала всех солнечной погодой и встречей с друзьями. В этом учебном году Гимназия выпускает два замечательных класса, которые первый школьный звонок услышали в последний раз. Пятиклашек мы рады принять в нашу весёлую компанию среднего звена, не отставайте от нас. Ну и, конечно, 10 класс - в шаге от последней черты. Словом, всех с праздником!
Сразу после линейки состоялся праздник для первоклассников. Мэри Поппинс со своими помощниками устроила настоящее испытание, которое малыши прошли с честью. Ребята отгадывали загадки, отвечали на каверзные вопросы, катались на импровизированном паровозе, танцевали и играли.
Вот уже несколько лет, каждый год 1 сентября, на лыжной базе проходит «Дружбаниада» - спортивное мероприятие для 5-классников. И…. Да-да, как и каждый год, Гимназисты заняли первое место! Ребята!!! Вот так и дальше!!! Впереди всех, с флагом победы!
3 сентября в Гимназии, как и во всех школах России, вспоминали трагедию Беслана. 10 лет назад террористический акт унёс жизни 186 ни в чём не виноватых детей. И 148 солдат, которые вытаскивали школьников из горящего здания, прикрывая их своим телом. Мы должны помнить об этом, мы должны верить в то, что это больше никогда не повторится.
Школьное ученическое самоуправление уже в активном движении. Начинается предвыборная компания. Голосуй. Или проиграешь!

 
















 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 08.09.2014

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».