Педагогический Олимп – 2017

27.03.2017

27.03.2017

В марте 2017 г. в Костомукше прошёл  муниципальный конкурс профессионального мастерства педагогических работников «Педагогический Олимп – 2017».

Девиз  конкурса: «От призвания – к признанию».

Конкурс проводился по трём номинациям: «Учитель года», «Педагогический дебют» и «Воспитатель года».

В этом году педагогический олимп покоряли 8 учителей школ города.

В номинации «Учитель года» Гимназию представляла Юхневич Наталья Ивановна, учитель английского языка,  в номинации «Педагогический дебют» - Кашина Валентина Васильевна, учитель начальных классов.

Наши учителя оригинально и содержательно представили себя и свой предмет во время конкурсных мероприятий, показали личностные и профессиональные качества, творчество и мастерство. Н.И. Юхневич в мастер-классе раскрыла результативные элементы системы работы по предмету «Английский язык», В.В. Кашина в мастер-классе на тему «Творческие мгновения» научила коллег мастерству изготовления карельской куклы-оберега. Конечно, больше всего педагоги раскрылись на уроках, показывая умение увлечь и заинтересовать ребят, повести их за собой. Эрудицию, способность к импровизации, умение включить каждого учащегося в обсуждение темы Н. И. Юхневич продемонстрировала во время конкурсного задания «Разговор с учащимися».Хочу такой сайт

Много трогательных, добрых и теплых слов, возвышающих профессию учителя, звучало в адрес конкурсантов 24 марта, в день закрытия конкурса. Наталья Ивановна и Валентина Васильевна были награждены Дипломами лауреатов конкурса и памятными подарками.

Коллектив Гимназии поздравляет Н.И. Юхневич и В.В. Кашину  с достойным выступлением на конкурсе и желает им дальнейших творческих успехов.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 27.03.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».