Конкурс «Супер семья - 2017».

07.03.2017

Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно! Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
Хотим, чтоб про вас говорили всегда:
Какая хорошая эта СЕМЬЯ!!!

4 марта в Гимназии прошел конкурс «Супер семья - 2017». В актовом зале было весело и многолюдно. Учащиеся и родители 4А класса пришли поболеть за участников конкурсной программы. На конкурс заявились 4 семьи:

1. Беликовы - Светлана Владимировна, Виталий Владимирович, дочь Валерия;

2. Бердник - Яна Евгеньевна, Павел Олегович, сын Артур;

3. Смирновы - Анна Валерьевна, дочь Софья и сын Евгений;

4. Ершовы - Сергей Владимирович, Екатерина Михайловна, сын Егор.Хочу такой сайт

С приветственным словом ко всем собравшимся обратились ведущие Жук Алексей, Лукьянова Алина и классный руководитель 4А класса, Елена Александровна Горт, отметив, что семья – это самое главное в жизни каждого человека.
Конкурс состоял из шести заданий. В первом задании, «Визитная карточка» команды в художественной форме представили свою семью: пели, читали карельские руны, и даже фильм о семье из пластилина сотворили. Второе задание «Мода из комода» поразила не только жюри, но и всех присутствующих. Прекрасно сшитые платье из цветной бумаги, пиджачок и цилиндр из обыкновенных карт, юбочка из косынок, а стиль молодого человека в галстуках, вызвали бурные аплодисменты. В конкурсах «Устами младенца», «Урожай», команды соревновались на равных, зал помогал.

В заключение мероприятия к участникам конкурса обратилось жюри. Они поблагодарили участников за прекрасное выступление, пожелали удачи, семейного благополучия. Семьям были вручены ценные подарки, дипломы по номинациям, а семье - победителю, помимо подарка еще вручили кубок

« Супер семья - 2017» По итогам конкурса, победителями стала семья Беликовых.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 07.03.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».